Clip en or jaune 18K (750), figurant un couple... - Lot 47 - Jean-Marc Delvaux

Lot 47
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 24 000EUR
Clip en or jaune 18K (750), figurant un couple de volatiles posés sur une importante perle baroque, le corps en corail, la tête sertie de diamants et les yeux d'une émeraude. Signé CARTIER Paris, et numéroté 11808. Poids brut: 18,21 g.
Mes ordres d'achat