Bague demi-jonc en or jaune 18K (750), ornée... - Lot 50 - Jean-Marc Delvaux

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750), ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,60 ct. Poids brut: 4,56 g. Tour de doigt: 52.
Mes ordres d'achat