Montre de dame en or jaune 18K (750), le... - Lot 78 - Jean-Marc Delvaux

Lot 78
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750), le cadran rond signé MOVADO, la lunette en cuvette, le bracelet à mailles plates en quinconce. Poids sans le mouvement: 41,16 g. Déformation, le cadran oxydé, manque le remontoir.
Mes ordres d'achat