Ensemble en argent (925), comprenant: trois... - Lot 166 - Jean-Marc Delvaux

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble en argent (925), comprenant: trois montres de col à boîtier ciselé de fleurs, d'un cartouche aveugle sur fond guilloché ou d'un cartouche aveugle entouré d'une frise stylisée. Poids brut: 66,09 g. On joint une bourse cotte de maille. Poids: 40,15 g.
Mes ordres d'achat