Ensemble de bijoux en métal doré: broche... - Lot 173 - Jean-Marc Delvaux

Lot 173
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de bijoux en métal doré: broche ovale à décor de frises martelées, ornée d'un camée sur coquille sculpté d'un profil de femme dans le style de la Renaissance; très petit camée sculpté d'un profil; collier de perles imitation, le fermoir en métal; montre de dame en métal, le cadran signé TISSOT; médaillon porte-photographie; montre pendentif sphérique; un pendentif coeur et un tour de cou façon turquoise; une chaîne sans fermoir.
Mes ordres d'achat