Ensemble en argent (800): petite coupe ovale,... - Lot 234 - Jean-Marc Delvaux

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble en argent (800): petite coupe ovale, la bordure ciselée de rinceaux feuillagés; une cuiller, le fond gravé New-York, le manche ciselé de roses; deux petites cuillers, marque EPNS; une petite fourchette de service, le manche à rubans croisés, les trois dents en métal. Poids des pièces pesables: 100,48 g. Poids brut de la pièce à dents en métal: 28,03 g.
Mes ordres d'achat