Oeufrier en biscuit polychrome figurant une... - Lot 319 - Jean-Marc Delvaux

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Oeufrier en biscuit polychrome figurant une poule blanche couvant ses oeufs dans un panier. Fin du XIXe siècle. H.: 20,5 cm. L.: 23,5 cm. P.: 16 cm. Accidents, éclats et manques.
Mes ordres d'achat