Ensemble de livres : - Volume, B. de Séville,... - Lot 34 - Jean-Marc Delvaux

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de livres : - Volume, B. de Séville, Une station thermale modèle ... en Chine, 1892. Reliure en maroquin signée G. Mottet. - Albums Céline, La Pléiade.
Mes ordres d'achat