Ensemble de gravures : - gravure ronde simulant... - Lot 48 - Jean-Marc Delvaux

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de gravures : - gravure ronde simulant des assignats. Diam. : 8 cm. - NU AU CERF-VOLANT. Petite lithographie signée en bas à droite et datée "79", annotée "Essai". 15 x 12 cm. - THE PERIS OF THE NORTH. Gravure anglaise. 35 x 30 cm. - gravure hollandaise. On joint un dessin.
Mes ordres d'achat