José Maria PELAYO (né en 1956) : TAUROMACHIE.... - Lot 63 - Jean-Marc Delvaux

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
José Maria PELAYO (né en 1956) : TAUROMACHIE. Lithographie, signée en bas à droite. À vue : 35 x 51cm.
Mes ordres d'achat