Paul Théophile ROBERT (1879-1954) : NU ASSIS... - Lot 84 - Jean-Marc Delvaux

Lot 84
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Paul Théophile ROBERT (1879-1954) : NU ASSIS SUR FOND GRIS. Huile sur toile, signée en bas à droite. 66,5 x 51 cm. Craquelures et restauration.
Mes ordres d'achat