D'après un modèle de la Renaissance : MADONE... - Lot 101 - Jean-Marc Delvaux

Lot 101
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
D'après un modèle de la Renaissance : MADONE EN BUSTE. Crayon, aquarelle et gouache. Diam. : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat