Jenny HOCHE, XIXe siècle : PAYSAN APPUYÉ... - Lot 109 - Jean-Marc Delvaux

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Jenny HOCHE, XIXe siècle : PAYSAN APPUYÉ AU MUR D'UNE RAMPE CONDUISANT À UNE PERGOLA. Plume et lavis d'encre brune, signée en bas à gauche. À vue : 20 x 26 cm.
Mes ordres d'achat