Daniel DOUROUZE (1874-1923) : PAYSAGE DE... - Lot 112 - Jean-Marc Delvaux

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Daniel DOUROUZE (1874-1923) : PAYSAGE DE SAVOIE. Aquarelle et crayons, signée, située et datée "1913" en bas à droite. À vue : 30 x 46 cm.
Mes ordres d'achat