École MODERNE : BAIGNEUSES. Crayon, signé... - Lot 118 - Jean-Marc Delvaux

Lot 118
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
École MODERNE : BAIGNEUSES. Crayon, signé illisible et daté "7 mai 77". 81 x 120 cm. Décoloration.
Mes ordres d'achat