PETROFF (XXe siècle) : COMPOSITION CUBISTE.... - Lot 127 - Jean-Marc Delvaux

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PETROFF (XXe siècle) : COMPOSITION CUBISTE. Technique mixte sur bois, signée en bas à droite et datée "2007" sur le carton de fond. 25 x 15 cm.
Mes ordres d'achat