ZENAKEN (né en 1954) : COMPOSITION SUR FOND... - Lot 129 - Jean-Marc Delvaux

Lot 129
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ZENAKEN (né en 1954) : COMPOSITION SUR FOND VERT. Technique mixte sur isorel, signée en bas à droite, contresignée et datée "1981" au dos sur le cadre. 19 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat