Ensemble en argent (800), comprenant : une... - Lot 141 - Jean-Marc Delvaux

Lot 141
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble en argent (800), comprenant : une saupoudreuse, en forme de poire, le manche figurant une branche de sarment ; une cuiller à bouillie à manche fourré (925), le cuilleron en os. Poids brut : 46,82 g. On joint six petites cuillers en métal doré et douze couteaux à fromage, les manches en ivoire, les lames en métal. Accidents.
Mes ordres d'achat