Ensemble en argent (925) comprenant : cinq... - Lot 144 - Jean-Marc Delvaux

Lot 144
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Ensemble en argent (925) comprenant : cinq cuillers et six fourchettes à décor de perles ; trois cuillers et deux fourchettes, modèle uniplat à décor d'un médaillon.  On joint un couteau et une pelle à glace, les manches en argent fourré (925), à décor d'agrafes feuillagées et frises de perles. Poids brut : 1016,36 kg.
Mes ordres d'achat