Dix petites cuillers de collection, souvenirs... - Lot 146 - Jean-Marc Delvaux

Lot 146
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Dix petites cuillers de collection, souvenirs de voyage, en argent (800 et 925), certaines émaillées, certaines travail étranger. Poids brut : 219,64 g. On joint quelques cuillers de collection en métal.
Mes ordres d'achat