Service à découper, les manches en argent... - Lot 155 - Jean-Marc Delvaux

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Service à découper, les manches en argent fourré (925), à décor de roses, chutes de fleurs et feuillage. Poids brut : . On joint une cuiller à bouillie de même modèle et un couteau à beurre, les manches en argent fourré (925). Poids brut : .
Mes ordres d'achat