Ensemble en métal argenté, comprenant : un... - Lot 181 - Jean-Marc Delvaux

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble en métal argenté, comprenant : un bouillon à anses à bord mouluré, chiffré "HL" ; un plat rond à bord mouluré ; deux plateaux de service à bord contourné, l'un d'eux à décor gravé de rinceaux, agrafes et cartouches ; un plateau de service à pans, les anses ajourées d'un losange.
Mes ordres d'achat