Ensemble en métal argenté, comprenant : trois... - Lot 182 - Jean-Marc Delvaux

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble en métal argenté, comprenant : trois plateaux à courrier, l'un à décor d'une frise de perles, le deuxième d'une frise de laurier et le troisième d'une frise de rubans croisés ; un dessous de bouteille à bord contourné; un dessous de bouteille à décor de côtes torses ; un passe-thé ; une boîte ronde, le couvercle à deux filets concentriques ; un sucrier en verre à décor gravé (éclats), le couvercle en métal; petit vase soliflore sur piédouche à pans, le col ondulé à frise de perles ; cinq gobelets à filets concentriques. Usures et griffures.
Mes ordres d'achat