Métal argenté : grand plat ovale à décor... - Lot 185 - Jean-Marc Delvaux

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Métal argenté : grand plat ovale à décor d'une frise de perles, chiffré ; jatte quadrangulaire à décor d'agrafes feuillagées ; deux ronds de serviette ; une coupe, l'aile à décor de réserves, de frises de laurier et médaillons de quartefeuilles, les quatre petits pieds à palmettes et ailes. Usures, en l'état.
Mes ordres d'achat