Partie de service de table en porcelaine... - Lot 202 - Jean-Marc Delvaux

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor de guirlandes fleuries polychromes et filets de dorure, signées LT France, comprenant : - dix-huit assiettes creuses. - vingt-cinq assiettes plates. - douze assiettes à dessert. - un légumier couvert. - une saucière. - deux raviers. - quatre plats dont un à gâteaux. - une verseuse. - un sucrier. - un pot à eau. - douze tasses et onze soucoupes. Usures et éclats.
Mes ordres d'achat