JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912). Deux... - Lot 211 - Jean-Marc Delvaux

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912). Deux tanto d'apparat en os sculpté de samouraï dans des paysages. L. totale : 31 et 28 cm. Fentes et manques.
Mes ordres d'achat