JAPON. Paire de vases en faïence, à décor... - Lot 214 - Jean-Marc Delvaux

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
JAPON. Paire de vases en faïence, à décor humoristique de personnages, singes, chats et volatiles. H. : 25 cm. Éclat.
Mes ordres d'achat