ORREFORS. Coupe en cristal à décor de côtes... - Lot 219 - Jean-Marc Delvaux

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ORREFORS. Coupe en cristal à décor de côtes taillées de motifs hémisphériques. Signée. H. :9cm. On joint un vase cornet en cristal doublé rouge de Bohême, à décor de biches et cerfs. H. : 17 cm. Éclat.
Mes ordres d'achat