KOSTA BODA, Ami WÄHLSTRÖM (née en 1957).... - Lot 231 - Jean-Marc Delvaux

Lot 231
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
KOSTA BODA, Ami WÄHLSTRÖM (née en 1957). Vase en verre nuagé bleu, de forme navette à degrés. Signé et numéroté "H 48 754". H. : 20cm. On joint un vase en verre moucheté rouge (H. : 14 cm); une coupe en verre à décor intercalaire, signée "World of glass" (H. : 11 cm).
Mes ordres d'achat