Vase balustre en porcelaine de Chine à décor... - Lot 235 - Jean-Marc Delvaux

Lot 235
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Vase balustre en porcelaine de Chine à décor floral polychrome et frise corail sur l'épaulement. H. : 28 cm. Monté en lampe, percé.
Mes ordres d'achat