Paire de vases Médicis en porcelaine, à décor... - Lot 243 - Jean-Marc Delvaux

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de vases Médicis en porcelaine, à décor floral polychrome dans des réserves, le fond rosé rehaussé de dorure, les prises à double têtes de bélier. Montés en lampe. H. : 34 cm. Diam. : 26 cm.
Mes ordres d'achat