BAYEUX. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 253 - Jean-Marc Delvaux

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
BAYEUX. Paire de vases en porcelaine à décor de réserves de fleurs polychromes sur fond de cailloutis en dorure. Monture en bronze pour l'électricité. H. : 32 cm.
Mes ordres d'achat