PARIS, XIXe siècle. Deux petits vases en... - Lot 257 - Jean-Marc Delvaux

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
PARIS, XIXe siècle. Deux petits vases en porcelaine à décor de paysage rehaussé de dorure, le premier de forme cornet, le deuxième de forme balustre à col de cygne.
Mes ordres d'achat