Statuette en porcelaine polychrome représentant... - Lot 260 - Jean-Marc Delvaux

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Statuette en porcelaine polychrome représentant un turc fumant. Travail russe. Accompagnée d'un fascicule d'une fabrique contenant des modèles similaires. H. :21cm. Accidents.
Mes ordres d'achat