Grand plat et plat à décor de vaguelettes... - Lot 266 - Jean-Marc Delvaux

Lot 266
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Grand plat et plat à décor de vaguelettes en porcelaine polychrome d'un paysage de rivière et d'un couple d'enfant. On joint une soucoupe à décor d'un village au pont et un carreau de porcelaine polychrome à décor d'un paysage à la tour en ruine.
Mes ordres d'achat