Petit ensemble d'environ vingt-cinq pichets... - Lot 275 - Jean-Marc Delvaux

Lot 275
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
Petit ensemble d'environ vingt-cinq pichets et brocs en porcelaine ou faïence, à décor de fleurs, frises de fleurs, fruits, décor stylisé ... la plupart à prise latérale. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat