Ensemble d'une trentaine de pièces de forme... - Lot 280 - Jean-Marc Delvaux

Lot 280
Estimation :
70 - 100 EUR
Ensemble d'une trentaine de pièces de forme en faïence et porcelaine à décor émaillé de fleurettes et dorure sur fond gros bleu : verseuses ; coupes ; sucrier ; tasses ; plateau ; divers.
Mes ordres d'achat