Fontaine de table en étain à décor d'un semis... - Lot 290 - Jean-Marc Delvaux

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Fontaine de table en étain à décor d'un semis d'étoiles or sur fond rouge. La prise et les trois pieds en bois tourné. La base triangulaire en laiton à galerie. XIXe siècle. H. : 36 cm. Accidents, chocs, déformations, écaillures.
Mes ordres d'achat