Petit cartel en laque à décor floral polychrome... - Lot 291 - Jean-Marc Delvaux

Lot 291
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Petit cartel en laque à décor floral polychrome sur fond vert. Ornementation de guirlandes, agrafes et volutes rocaille en bronze doré. Le mouvement surmonté d'un amour. Style Louis XV. H. : 25 cm. L. : 12 cm. P. : 6 cm.
Mes ordres d'achat