Ensemble de bibelots : paire de vases d'église... - Lot 295 - Jean-Marc Delvaux

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de bibelots : paire de vases d'église en porcelaine blanche à décor floral en relief ; petit miroir à entourage en laiton surmonté d'un cartouche feuillagé ; boîte quadrangulaire en opaline bleue à décor en relief peint et doré (usures).
Mes ordres d'achat