Ensemble de bibelots : porte-courriers en... - Lot 296 - Jean-Marc Delvaux

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de bibelots : porte-courriers en papier mâché à décor japonisant sur fond noir ; paire de coupes en porcelaine en forme de feuille, à décor de fleurs et de paysages polychrome.
Mes ordres d'achat