Ensemble de tire-bottines, la plupart à... - Lot 301 - Jean-Marc Delvaux

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de tire-bottines, la plupart à manches en métal, à décor floral, guilloché, certains à frises de perles ou rubans croisés. L'un d'eux à manche en argent anglais ciselé d'angelots. On joint un petit coupe-papier à manche en argent fourré.  Poids brut des deux pièces pesables : 105 g.
Mes ordres d'achat