Garniture de cheminée en marbre noir et onyx,... - Lot 312 - Jean-Marc Delvaux

Lot 312
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Garniture de cheminée en marbre noir et onyx, ornée de bronze doré à décor de jeux d'enfants et frises de feuilles d'eau. Deuxième partie du XIXe siècle. H. : pendule : 47 cm. L. : 38 cm. P. : 17 cm. H. : cassolette : 25,5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat