Ensemble de huit cadres à photographie en... - Lot 313 - Jean-Marc Delvaux

Lot 313
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de huit cadres à photographie en laiton doré de forme ovale, dont une paire, à décor d'agrafes feuillagées, nœuds de ruban, frises de perles, l'un d'eux émaillé rouge.
Mes ordres d'achat