Jean DE RONCOURT (XIXe-XXe) : LUTTEUR AU... - Lot 317 - Jean-Marc Delvaux

Lot 317
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
Jean DE RONCOURT (XIXe-XXe) : LUTTEUR AU JAVELOT. Régule à patine bronze, signée. H. : 34 cm. L. : 49 cm. Javelot peut-être rapporté.
Mes ordres d'achat