Louis VUITTON, n° 920894. Valise rigide,... - Lot 347 - Jean-Marc Delvaux

Lot 347
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis VUITTON, n° 920894. Valise rigide, modèle Alzer, en toile monogrammée, bordures lozinées en cuir clouté, fermetures et angles en laiton, serrure à clef numérotée 146767, poignée en cuir, porte-clef, intérieur en vuittonite beige à sangles et plateau de séparation. H. : 23 cm. L. : 81 cm. P. : 53 cm. Avec sa clef.
Mes ordres d'achat