Paire de fauteuils en acajou, les accotoirs... - Lot 367 - Jean-Marc Delvaux

Lot 367
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de fauteuils en acajou, les accotoirs à crosse, les pieds antérieurs en jarret. Première partie du XIXe siècle. H. : 92 cm. L. : 58 cm. Accidents et restaurations. Garnis d'une tapisserie au point à décor d'une rosace dans une guirlande de laurier sur fond vert.
Mes ordres d'achat