Porte-partitions en acajou, les côtés à croisillons,... - Lot 379 - Jean-Marc Delvaux

Lot 379
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Porte-partitions en acajou, les côtés à croisillons, les montants balustre réunis par une tablette. XIXe siècle. H. : 50 cm. L. : 40,5 cm. P. : 34 cm. Accident à la tablette.
Mes ordres d'achat