Armoire en bois relaqué gris rechampi rose,... - Lot 380 - Jean-Marc Delvaux

Lot 380
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Armoire en bois relaqué gris rechampi rose, mouluré et sculpté de frises de perles, rubans et rosaces. Les deux portes vitrées surmontées d'un panneau peint de jeux d'enfants à l'imitation d'un bas-relief dans le goût de Piat Sauvage. La base en plinthe. Travail de SORMANI.
Mes ordres d'achat