Étagère murale en acajou, les tablettes galbées,... - Lot 384 - Jean-Marc Delvaux

Lot 384
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Étagère murale en acajou, les tablettes galbées, les montants tournés, surmontés d'une toupie. XIXe siècle. H. : 56 cm. L. : 53 cm. P. : 21,5 cm. Petit accident à une toupie.
Mes ordres d'achat